Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
39 000 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
110 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 1510 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
110 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
69 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 903 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
980 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 1087 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
219 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 2
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
223 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 1135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
130 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 949 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
245 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 993 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
209 900 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3587 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами