Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
69 000 €
850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Яппиля, Финляндия
Яппиля, Финляндия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
105 000 €
660 € / кв.м.
Великолепный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
836 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
105 000 €
1 940 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
1124 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
960 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
1248 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
62 000 €
530 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
1501 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
55 000 €
660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
42 000 €
1 400 € / кв.м.
Уютные апартаменты у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
47 000 €
Земельный участок Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Участок:
6800 кв.м.
Продажа
58 000 €
Земельный участок Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Участок:
6900 кв.м.
Продажа
89 500 €
620 € / кв.м.
Офис Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
118 000 €
1 180 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
3600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
2 400 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
2 Га
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
1 890 € / кв.м.
Прекрасный дом, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
5600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
137 000 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
330 000 €
2 060 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
35 000 €
840 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
15 000 €
130 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
5
Продажа
19 800 €
360 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
23 000 €
240 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
19 000 €
330 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Варкаус, Финляндия
Варкаус, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
2
Спальни:
1
1
...
175
176
177
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)