Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
69 000 €
380 € / кв.м.
Великолепный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
6740 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
45 000 €
870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сулкава, Финляндия
Сулкава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
630 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
31000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
53 000 €
680 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
1059 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
235 000 €
3 130 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
622 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
88 500 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
108 000 €
860 € / кв.м.
Прекрасный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
3030 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
2260 кв.м.
Комнаты:
1
Продажа
145 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
87 000 €
930 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йоройнен, Финляндия
Йоройнен, Финляндия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
19822 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
119 000 €
3 400 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
8260 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
75 000 €
600 € / кв.м.
Прекрасный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
115 000 €
1 140 € / кв.м.
Прекрасный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
1128 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
159 000 €
820 € / кв.м.
Великолепный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
1928 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
57 000 €
Земельный участок Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Участок:
7900 кв.м.
Продажа
450 000 €
2 980 € / кв.м.
Великолепный дом, Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
49 000 €
670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
2050 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
163 000 €
910 € / кв.м.
Великолепный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
872 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
148 000 €
380 € / кв.м.
Потрясающий дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
393 кв.м.
Участок:
8170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
49 000 €
Земельный участок Юва, Южное Саво, Финляндия
Юва, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
22000 кв.м.
1
...
176
177
178
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)