Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
115 000 €
750 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
52 000 €
1 630 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кумпуранта, Южное Саво, Финляндия
Кумпуранта, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
220 000 €
2 860 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
137 800 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
339 000 €
3 770 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
5690 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
67 000 €
550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
69 000 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
109 000 €
690 € / кв.м.
Великолепный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
1 370 € / кв.м.
Великолепный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
920 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
70 000 €
Земельный участок Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Участок:
3380 кв.м.
Продажа
85 000 €
Земельный участок Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
39 000 €
560 € / кв.м.
Прекрасный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
4700 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
285 000 €
5 700 € / кв.м.
Другое Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
28
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
29 000 €
Земельный участок Сулкава, Финляндия
Сулкава, Финляндия
Подробнее
Участок:
7100 кв.м.
Продажа
28 000 €
Земельный участок Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Участок:
4125 кв.м.
Продажа
79 000 €
Земельный участок Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
79 000 €
1 800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йямся, Финляндия
Йямся, Финляндия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
129 500 €
2 880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сулкава, Финляндия
Сулкава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
139 000 €
4 790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сало, Финляндия
Сало, Финляндия
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Участок:
3079 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
1
...
130
131
132
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)