Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
40 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 342300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
43 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 8812 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
40 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
40 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Участок: 6600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
34 700 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
32 500 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
27 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 4770 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
30 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 500 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
177 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 6321 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
67 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 2030 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
78 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 58441 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
89 000 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
175 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 918 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
49 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 6108 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами