Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
116 000 €
500 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Продажа
199 800 €
2 000 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
56 000 €
1 120 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
2515 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
360 000 €
3 400 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
3470 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
96 900 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
3
Продажа
60 000 €
750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
3
Продажа
75 000 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
89 500 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
258 000 €
4 160 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Участок:
9194 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
260 000 €
4 810 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
5 Га
Комнаты:
1
Продажа
179 000 €
2 840 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Участок:
2 Га
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
187 000 €
1 870 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Савитайпале, Финляндия
Савитайпале, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
70 000 €
Земельный участок у озера Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
128 000 €
Земельный участок у озера Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Участок:
4 Га
Продажа
82 000 €
2 730 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
59 000 €
2 360 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
3 Га
Комнаты:
2
Продажа
139 000 €
760 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
137 000 €
850 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Участок:
1361 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
82 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
105 000 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
1
...
160
161
162
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)