Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
138 000 €
2 650 € / кв.м.
Другое Юлямаа, Финляндия
Юлямаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
95 000 €
910 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
823 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
62 000 €
1 070 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Леми, Финляндия
Леми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
138 000 €
1 230 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
17 900 €
310 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
85 000 €
740 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
80 000 €
1 460 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
79 000 €
3 160 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коккола, Финляндия
Коккола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
2622 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
42 000 €
1 620 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кайнуу, Финляндия
Кайнуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
26 кв.м.
Участок:
5540 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
65 000 €
1 120 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Лохья, Уусимаа, Финляндия
Лохья, Уусимаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
59 900 €
3 520 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в большом городе Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
550 000 €
1 620 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Продажа
450 000 €
560 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Продажа
189 000 €
1 060 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Участок:
903 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
179 000 €
540 € / кв.м.
Потрясающий дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
332 кв.м.
Участок:
1172 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
58 000 €
480 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
1856 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
89 000 €
480 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
896 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
116 000 €
500 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Продажа
199 800 €
2 000 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
56 000 €
1 120 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
2515 кв.м.
Комнаты:
2
1
...
161
162
163
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)