Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
195 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
165 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
179 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 4398 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
165 000 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 676 кв.м.
  • Участок: 29500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
195 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
168 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 7460 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
29 900 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 5650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
180 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
85 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
189 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
95 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
227 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 1035 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
129 500 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 1063 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 2032 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
235 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 1071 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами