Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
299 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
275 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Участок: 3860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
349 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 6547 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
159 500 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 16060 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
165 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 2887 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
126 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 1860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
260 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 12350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
210 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 2894 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
198 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
190 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 3515 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
189 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 2180 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
160 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 47250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
547 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
39 500 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
40 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 1063 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами