Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
160 000 €
Земельный участок у озера Савонлинна, Южное Саво, Финляндия
Савонлинна, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
84 500 €
Земельный участок Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Участок:
4663 кв.м.
Продажа
347 000 €
1 900 € / кв.м.
Великолепный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
1154 кв.м.
Продажа
349 000 €
2 790 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
6300 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
320 000 €
1 880 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Продажа
464 000 €
4 990 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
4890 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
99 500 €
Земельный участок у моря Ловийса, Финляндия
Ловийса, Финляндия
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
75 700 €
1 260 € / кв.м.
Другое Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
1 670 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в пригороде Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
809 300 €
Дом, Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
361 000 €
720 € / кв.м.
Другое Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
68 000 €
Земельный участок у озера Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Участок:
4060 кв.м.
Продажа
583 400 €
5 830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
273 400 €
3 750 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Юллясъярви, Финляндия
Юллясъярви, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
1 688 500 €
Вилла, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
215 000 €
1 490 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
963 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
175 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
1 530 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
1632 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
249 000 €
2 110 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
1515 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
46 000 €
220 € / кв.м.
Магазин на первой линии моря/озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
1
...
184
185
186
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость