Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
249 000 €
2 110 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
1515 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 317 400 €
Земельный участок Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Участок:
180000 кв.м.
Продажа
545 000 €
13 970 € / кв.м.
Другое Эспоо, Уусимаа, Финляндия
Эспоо, Уусимаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Продажа
583 400 €
5 830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
273 400 €
3 750 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Юллясъярви, Финляндия
Юллясъярви, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
365 400 €
2 610 € / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
39 000 €
1 160 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
45 000 €
590 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
375 000 €
Земельный участок в горах Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Участок:
732 кв.м.
Продажа
320 000 €
1 730 € / кв.м.
Магазин в большом городе Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
525 000 €
1 520 € / кв.м.
Отель (гостиница) у озера Варкаус, Северное Саво, Финляндия
Варкаус, Северное Саво, Финляндия
Подробнее
Продажа
454 200 €
230 € / кв.м.
Отель (гостиница) Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Продажа
372 600 €
2 010 € / кв.м.
Магазин Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
165 000 €
1 570 € / кв.м.
Доходный дом Порвоо, Финляндия
Порвоо, Финляндия
Подробнее
Продажа
234 500 €
1 400 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Корпо, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Корпо, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
61 500 €
1 260 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
280 000 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2750 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
56 000 €
930 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
5290 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
98 000 €
1 690 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
185
186
187
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)