Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
780 000 €
820 € / кв.м.
Офис в большом городе Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
530 000 €
760 € / кв.м.
Доходный дом в большом городе Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
412 500 €
Земельный участок Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
53000 кв.м.
Продажа
581 100 €
3 300 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Миккели, Южное Саво, Финляндия
Миккели, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
12550 кв.м.
Продажа
375 000 €
Земельный участок в горах Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Участок:
732 кв.м.
Продажа
89 000 €
890 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
53800 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
365 000 €
3 350 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Участок:
5650 кв.м.
Продажа
98 000 €
10 € / кв.м.
Роскошный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
11391 кв.м.
Продажа
229 000 €
1 650 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Участок:
988 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
76 000 €
1 690 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
347 000 €
1 900 € / кв.м.
Великолепный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
1154 кв.м.
Продажа
349 000 €
2 790 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
6300 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
320 000 €
1 880 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Продажа
464 000 €
4 990 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
4890 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
590 000 €
Земельный участок у озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
100000 кв.м.
Продажа
215 000 €
1 490 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
963 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
175 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
1 530 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
1632 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
249 000 €
2 110 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
1515 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 000 000 €
1 670 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в пригороде Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
1
...
186
187
188
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость