Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
59 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
58 500 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
58 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
58 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 22 кв.м.
  • Участок: 6300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
53 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 26 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
52 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 5270 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
52 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 58800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
49 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
49 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Участок: 2984 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
49 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
49 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Участок: 3220 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
49 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 31 кв.м.
  • Участок: 3867 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
40 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 342300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
43 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 8812 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
40 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
40 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Участок: 6600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
38 500 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 11900 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
38 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
37 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 13 кв.м.
  • Участок: 3060 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами