Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
25 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 2120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
26 000 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 3010 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
29 800 €
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Участок: 378 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
25 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
29 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
25 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 9100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
29 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 3720 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
27 500 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Участок: 6460 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
25 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 39 кв.м.
  • Участок: 2406 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
26 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 33 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
29 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
86 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
86 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
86 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 41 кв.м.
  • Участок: 2190 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
86 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
84 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 2329 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами