Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
365 000 €
3 350 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Участок:
5650 кв.м.
Продажа
98 000 €
10 € / кв.м.
Роскошный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
11391 кв.м.
Продажа
229 000 €
1 650 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Участок:
988 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
76 000 €
1 690 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
320 000 €
3 600 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
4620 кв.м.
Продажа
89 000 €
Земельный участок у моря Хамина, Кюменлааксо, Финляндия
Хамина, Кюменлааксо, Финляндия
Подробнее
Участок:
3080 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Руоколахти, Южное Саво, Финляндия
Руоколахти, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
16550 кв.м.
Продажа
2 450 000 €
Земельный участок у озера Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Участок:
110 Га
Продажа
245 000 €
400 € / кв.м.
Магазин в большом городе Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
240 000 €
400 € / кв.м.
Отель (гостиница) у озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
397 100 €
Земельный участок на первой линии моря/озера Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Участок:
19800 кв.м.
Продажа
45 400 €
Земельный участок Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
590 000 €
Земельный участок у озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
100000 кв.м.
Продажа
92 500 €
1 200 € / кв.м.
Прекрасный дом, Раутъярви, Финляндия
Раутъярви, Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
800 000 €
2 670 € / кв.м.
Отель (гостиница) у озера Пуумала, Южное Саво, Финляндия
Пуумала, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Продажа
215 000 €
1 490 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
963 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
175 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
1 530 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
1632 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
249 000 €
2 110 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
1515 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
234 500 €
1 400 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Корпо, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Корпо, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
1
...
185
186
187
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)