Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
361 000 €
720 € / кв.м.
Другое Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
375 000 €
Земельный участок в горах Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Участок:
732 кв.м.
Продажа
530 400 €
410 € / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
2850 кв.м.
Продажа
530 400 €
410 € / кв.м.
Отель (гостиница) Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
187 400 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Йоэнсуу, Северная Карелия, Финляндия
Йоэнсуу, Северная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
180 500 €
1 720 € / кв.м.
Другое Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
59 000 €
1 440 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Участок:
2355 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
80 000 €
530 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
170 000 €
280 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в пригороде Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
80 000 €
Земельный участок у озера Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Участок:
14050 кв.м.
Продажа
412 500 €
Земельный участок Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
53000 кв.м.
Продажа
57 800 €
Земельный участок в пригороде Йоэнсуу, Северная Карелия, Финляндия
Йоэнсуу, Северная Карелия, Финляндия
Подробнее
Участок:
5100 кв.м.
Продажа
75 700 €
1 260 € / кв.м.
Другое Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
145 000 €
2 230 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Париккала, Южная Карелия, Финляндия
Париккала, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
4435 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 670 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
365 000 €
1 540 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Участок:
1248 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
95 000 €
640 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
2040 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
348 200 €
580 € / кв.м.
Другое Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
320 000 €
3 600 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
4620 кв.м.
Продажа
26 500 €
520 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
1
Комнаты:
2
1
...
186
187
188
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)