Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
116 300 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
178 000 €
1 510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
1248 кв.м.
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
159 000 €
1 020 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
910 кв.м.
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
42 000 €
760 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
163 000 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Порвоо, Уусимаа, Финляндия
Порвоо, Уусимаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
175 000 €
1 610 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Участок:
918 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
69 000 €
580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
118 000 €
690 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
998 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
490 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Участок:
737 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
132 000 €
740 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
950 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рантасалми, Финляндия
Рантасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
79 000 €
790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
825 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
69 000 €
380 € / кв.м.
Великолепный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
6740 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
45 000 €
870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сулкава, Финляндия
Сулкава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
3 980 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
5650 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
230 000 €
1 590 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
14920 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
163 000 €
1 210 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
2266 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
72 000 €
700 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Участок:
6066 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 500 000 €
7 730 € / кв.м.
Великолепный дом, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
39000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
30 000 €
1 360 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
22 кв.м.
Участок:
1857 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
1
...
141
142
143
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)