Сравнение недвижимости

Недвижимость в Германии на карте

Найдено 2101 вариантов:
Продажа
698 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5

Расположение недвижимость в Германии на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами