Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 5150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
250 000 € 1 160 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
95 000 € 950 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
450 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 500 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
270 000 € 1 420 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
670 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
120 000 € 1 200 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
570 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
260 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами