Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 325 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 3 130 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
180 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами