Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 800 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 600 000 €
4 640 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
185 000 €
880 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
500 000 €
1 750 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
235 000 €
1 840 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
710 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
2370 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
4 200 000 €
1 050 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
440 000 €
2 750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
390 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
500 000 €
2 360 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
3 060 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
3 010 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
250 000 €
780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
438 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
750 000 €
2 070 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
362 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
40 000 €
620 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
360 000 €
1 440 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1056 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
140 000 €
1 040 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1684
1685
1686
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)