Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
100 000 €
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
766 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Уютный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
270 000 €
4 150 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
46 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2200 кв.м.
Продажа
68 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
35 000 €
760 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
250 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
980 кв.м.
Продажа
750 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
65000 кв.м.
Продажа
480 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
11500 кв.м.
Продажа
370 000 €
1 540 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
7230 кв.м.
Продажа
800 000 €
570 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
2 850 000 €
2 040 € / кв.м.
Отель (гостиница) Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
50 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
935 кв.м.
Продажа
122 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6100 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
12500 кв.м.
Продажа
1 285 000 €
4 760 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
100 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5338 кв.м.
Продажа
99 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5823 кв.м.
1
...
1686
1687
1688
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)