Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
60 000 €
950 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1258 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4800 кв.м.
Продажа
2 100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4770 кв.м.
Продажа
800 000 €
2 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
13500 кв.м.
Продажа
230 000 €
1 590 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7500 кв.м.
Продажа
215 000 €
1 940 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
235 000 €
2 120 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
99 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2093 кв.м.
Продажа
155 000 €
1 260 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
310 000 €
1 970 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3450 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
18500 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 470 € / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
563 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8756 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
502 кв.м.
1
...
1687
1688
1689
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)