Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
850 000 €
520 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
710 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
89 000 €
990 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2768 кв.м.
Продажа
2 200 000 €
11 280 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
185 000 €
1 530 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
380 кв.м.
Продажа
175 000 €
1 680 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
41 000 €
820 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
93 000 €
1 160 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
4 200 000 €
930 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
700 000 €
5 830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
15 900 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
31 900 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
21 200 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
31 900 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
31 900 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4913 кв.м.
Продажа
45 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
1688
1689
1690
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)