Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
3 600 000 €
1 680 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
650 000 €
70 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
8800 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
17500 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2082 кв.м.
Продажа
480 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
8880 кв.м.
Продажа
330 000 €
1 740 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
1 420 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
570 000 €
2 040 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
2880 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
135 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
850 000 €
1 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
950 000 €
880 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
170 000 €
1 620 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 700 000 €
3 750 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
340 000 €
1 620 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
590 000 €
2 620 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
6 500 000 €
2 170 € / кв.м.
Отель (гостиница) Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
1 100 000 €
2 290 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
225 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4025 кв.м.
Продажа
115 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Комнаты:
4
1
...
1713
1714
1715
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)