Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
145 000 €
3 090 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
260 000 €
3 610 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
650 000 €
3 140 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
1 300 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
5 900 €
330 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
18 кв.м.
Участок:
18 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
450 000 €
3 150 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
210 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4706 кв.м.
Продажа
360 000 €
3 430 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
59 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 040 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
1 160 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
290 000 €
3 220 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 450 000 €
2 420 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
430 000 €
1 790 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
11 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
5826 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
880 000 €
2 640 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
333 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
18 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
500 000 €
2 940 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
880 000 €
1 190 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
740 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
1
...
1714
1715
1716
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)