Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11635 кв.м.
Продажа
370 000 €
930 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 000 000 €
3 850 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
350 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
16000 кв.м.
Продажа
65 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
90 000 €
690 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
Цена по запросу
Прекрасная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
650 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
9837 кв.м.
Продажа
550 000 €
2 410 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Участок:
4300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
320 000 €
2 290 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
890 000 €
3 420 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
480 000 €
800 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Arka, Пелопоннес, Греция
Arka, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
580 000 €
1 710 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
330 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
22500 кв.м.
Продажа
420 000 €
4 200 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
8650 кв.м.
Продажа
270 000 €
1 690 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
30 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
1
...
1715
1716
1717
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)