Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
55 000 €
1 410 € / кв.м.
Бизнес-центр Салоники, Центральная Македония, Греция
Салоники, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
270 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5097 кв.м.
Продажа
85 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2742 кв.м.
Продажа
64 000 €
1 600 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
400 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
9476 кв.м.
Продажа
500 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
230 000 €
2 710 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
Земельный участок Салоники, Центральная Македония, Греция
Салоники, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
9500 кв.м.
Продажа
140 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
38 000 €
790 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Салоники, Центральная Македония, Греция
Салоники, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 650 000 €
6 600 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
100 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
595 000 €
1 120 € / кв.м.
Бизнес-центр Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
1 410 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
1 670 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
550 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5150 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 180 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
47 000 €
850 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Салоники, Центральная Македония, Греция
Салоники, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
190 000 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
1729
1730
1731
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)