Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
130 000 €
870 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
155 000 €
1 990 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
80 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
535 000 €
540 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
61 500 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
763 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 030 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
52 000 €
400 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
65 000 €
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
22534 кв.м.
Продажа
2 700 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
25 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
578 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
3800 кв.м.
Продажа
2 200 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
36000 кв.м.
Продажа
25 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
578 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 900 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
330 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
315 000 €
2 100 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
13000 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
1
...
1730
1731
1732
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)