Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
49 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Родос, Греция
Родос, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
40 000 €
1 080 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Лутраки, Греция
Лутраки, Греция
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
249 000 €
3 320 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
62 000 €
840 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
120 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
50 000 €
1 670 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
55 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
119 000 €
1 490 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Родос, Греция
Родос, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
95 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Афон, Греция
Афон, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
64 000 €
980 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
38 000 €
1 190 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Родос, Греция
Родос, Греция
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
85 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
64 000 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
75 000 €
910 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
510 000 €
4 860 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
72 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в деревне, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
27 000 €
680 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира в большом городе, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
130 000 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
90 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Афон, Греция
Афон, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
1750
1751
1752
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)