Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
330 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 355 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
460 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
160 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
480 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами