Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
569 000 € 5 690 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
500 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
85 000 € 680 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
530 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
250 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами