Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
360 000 €
1 760 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
35 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
715 кв.м.
Продажа
100 000 €
690 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
835 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
15 000 €
150 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
100 кв.м.
Продажа
470 000 €
1 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
21 200 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
440 000 €
1 470 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
60 000 €
910 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
700 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4641 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10170 кв.м.
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3262 кв.м.
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3267 кв.м.
Продажа
260 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3659 кв.м.
Продажа
330 000 €
380 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
870 кв.м.
Продажа
118 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5900 кв.м.
Продажа
40 000 €
500 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
1807
1808
1809
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)