Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
320 000 €
3 760 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
220 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
18800 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
Цена по запросу
Роскошная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
7
Продажа
350 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
175 000 €
1 790 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
135 000 €
1 150 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
1 170 000 €
1 700 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
3 500 000 €
8 970 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
185 000 €
1 420 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
1 930 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
10
Продажа
7 000 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
274615 кв.м.
Продажа
235 000 €
940 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
325 000 €
1 410 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
645 000 €
3 580 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
80 000 €
1 140 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
320 000 €
2 670 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
1
...
1221
1222
1223
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)