Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
90 000 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
180 000 €
2 250 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
315 000 €
1 260 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
185 000 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
400 000 €
1 180 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 600 000 €
1 950 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
820 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
650 000 €
3 250 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
660 000 €
3 710 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 200 000 €
2 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
65 000 €
1 020 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
219 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
90 000 €
1 220 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
350 000 €
3 890 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
97 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
610 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
2 170 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
1 000 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1222
1223
1224
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)