Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
395 000 €
2 190 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
236 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
200 000 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
400 000 €
1 670 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
115 000 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 000 000 €
3 130 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
1 900 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
83 000 €
870 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
84 000 €
1 310 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
2 780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
450 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
450 кв.м.
Продажа
265 000 €
2 480 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 600 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
820 000 €
2 220 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
480 000 €
4 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
30 000 €
350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
17 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
2 480 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
60 000 €
1 200 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
760 000 €
1 270 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
1233
1234
1235
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)