Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
155 000 €
1 030 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 400 000 €
5 830 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4520 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
95 000 €
1 580 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 500 000 €
6 100 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
800 000 €
1 160 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
1 290 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
500 000 €
830 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
730 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
160 000 €
1 290 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
1 830 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
130 000 €
Земельный участок Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4034 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
1 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
2 200 000 €
730 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
800 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
3 200 000 €
6 960 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
4400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
480 000 €
1 600 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
410 000 €
1 340 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
306 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1241
1242
1243
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)