Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
285 000 €
3 560 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
199 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
115 000 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
600 000 €
1 090 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
260 000 €
2 080 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
240 000 €
1 920 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 200 000 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
60 000 €
860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
250 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
470 000 €
1 490 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4163 кв.м.
Продажа
85 000 €
530 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
73 000 €
600 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
183 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
230 000 €
770 € / кв.м.
Продажа
160 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
2 080 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
79 000 €
1 680 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
160 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
233 кв.м.
Продажа
230 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
2570 кв.м.
Продажа
185 000 €
1 420 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1242
1243
1244
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)