Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
75 000 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
297 кв.м.
Продажа
90 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
580 000 €
670 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
125 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
795 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
1 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
950 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
98 кв.м.
Продажа
3 200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
68500 кв.м.
Продажа
140 000 €
1 870 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
430 000 €
2 460 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
5360 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
260 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4700 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
Продажа
430 000 €
7 170 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
490 000 €
3 250 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
4966 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1932
1933
1934
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)