Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
420 000 €
2 100 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
170 000 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
280 000 €
930 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
1 740 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
2 800 000 €
4 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
240 000 €
1 600 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
43 000 €
490 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
2195 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 200 000 €
1 600 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10744 кв.м.
Продажа
55 000 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
3 750 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
460 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 000 000 €
2 310 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
432 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
110 000 €
1 220 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
819 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
650 000 €
2 320 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
1 950 000 €
1 860 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
1050 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
300 000 €
1 150 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
860 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
1 400 000 €
650 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 000 000 €
2 040 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
1 000 000 €
4 630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1933
1934
1935
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)