Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
275 кв.м.
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
276 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
552 кв.м.
Продажа
790 000 €
2 980 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
515 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
230 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
13000 кв.м.
Продажа
356 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
955 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
125 000 €
Земельный участок Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
629 кв.м.
Продажа
107 000 €
890 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
680 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2130 кв.м.
Продажа
145 000 €
1 320 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
3 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
14000 кв.м.
Продажа
215 000 €
1 940 € / кв.м.
Другое Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
270 000 €
2 450 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
600 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 880 € / кв.м.
Другое Сало, Центральная Македония, Греция
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
258 000 €
3 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
1934
1935
1936
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)