Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
400 000 €
4 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 400 000 €
3 100 € / кв.м.
Продажа
190 000 €
1 030 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
450 000 €
1 290 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
2 800 000 €
3 770 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
320 000 €
1 940 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
210 000 €
1 230 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
531 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
350 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 300 000 €
3 050 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
175 000 €
2 190 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 350 000 €
11 750 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4917 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
42 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
2 770 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
8 400 000 €
5 600 € / кв.м.
Продажа
1 400 000 €
5 490 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
220 000 €
2 100 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 900 000 €
7 920 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
1943
1944
1945
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)