Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
90 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
3290 кв.м.
Продажа
405 000 €
3 290 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
315 000 €
1 010 € / кв.м.
Бизнес-центр Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Продажа
55 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5600 кв.м.
Продажа
397 000 €
2 090 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
400 000 €
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
100 000 €
910 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
25 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1050 кв.м.
Продажа
330 000 €
1 320 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
350 000 €
1 280 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
274 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
240 000 €
120 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4160 кв.м.
Продажа
195 000 €
1 100 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
1851 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
480 000 €
3 840 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
3800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
510 000 €
1 060 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
112 000 €
1 120 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
3 200 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
6915 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
155 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4050 кв.м.
1
...
2000
2001
2002
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)