Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 100 000 €
2 590 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
287 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
370 000 €
2 640 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
295 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4730 кв.м.
Продажа
190 000 €
1 230 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
1 490 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
270 000 €
900 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
650 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
9500 кв.м.
Продажа
131 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
439 кв.м.
Продажа
225 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
3800 кв.м.
Продажа
79 000 €
1 680 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
145 000 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
65 000 €
2 170 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
80 000 €
1 360 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
260 000 €
1 370 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
1 260 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
85 000 €
1 700 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
59 000 €
790 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
2001
2002
2003
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)