Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
4 000 000 €
4 000 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
200 000 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
150 000 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
350 000 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
220 000 €
2 420 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5780 кв.м.
Продажа
2 500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12137 кв.м.
Продажа
700 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8926 кв.м.
Продажа
470 000 €
1 680 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
215 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
55 000 €
920 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
645 000 €
160 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
240 000 €
2 760 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
750 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
60000 кв.м.
Продажа
400 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
400 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
450 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
19950 кв.м.
Продажа
30 000 €
830 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
550 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11000 кв.м.
1
...
2002
2003
2004
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях