Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
450 000 €
2 060 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
900 000 €
3 410 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4562 кв.м.
Продажа
350 000 €
2 060 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
265 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
170 000 €
1 790 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
255 000 €
3 450 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
22000 кв.м.
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 060 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
235 000 €
3 090 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
1
...
2003
2004
2005
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)