Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
123907 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
2 200 000 €
3 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
600 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
220 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 570 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
85 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
110 000 €
280 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
330 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
190 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
447 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 280 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
4700 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
235 000 €
3 410 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
440 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
235 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
85 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
14350 кв.м.
Продажа
69 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7500 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10262 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 670 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1219 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
1
...
2008
2009
2010
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)