Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
640 000 €
1 600 € / кв.м.
Бизнес-центр Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
5 500 000 €
3 730 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
105 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
350 000 €
3 890 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 140 000 €
3 110 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
530 000 €
1 960 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
180 000 €
690 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
900 000 €
2 570 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
165 000 €
0 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
197000 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
6660 кв.м.
Продажа
320 000 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
82 500 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
490 000 €
1 740 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
282 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 200 000 €
1 950 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
400 000 €
890 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
370 000 €
3 360 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
92 000 €
1 280 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
500 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
15 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
1
...
2019
2020
2021
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)