Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
550 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5497 кв.м.
Продажа
570 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4944 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1621 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
33 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1289 кв.м.
Продажа
35 000 €
220 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
53000 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
19895 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
1 410 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 048 400 €
1 280 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 650 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
68000 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
250 кв.м.
Продажа
800 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
3 140 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
382 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
24000 кв.м.
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8525 кв.м.
Продажа
32 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
320 000 €
4 160 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
800 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
1
...
2020
2021
2022
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)