Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
200 000 €
1 740 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
480 000 €
4 000 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Афон, Греция
Афон, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
545 000 €
6 410 € / кв.м.
Прекрасный дом в лесу, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
320 000 €
3 230 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
2 030 € / кв.м.
Прекрасный дом, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
325 000 €
2 880 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
5 670 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
320 000 €
2 670 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
212 000 €
2 360 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 450 000 €
4 140 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
244 000 €
2 710 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
1 140 € / кв.м.
Прекрасный дом, Малия, Греция
Малия, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
85 000 €
1 180 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
250 000 €
1 410 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
280 000 €
3 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
650 000 €
2 500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
350 000 €
2 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Афон, Греция
Афон, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
300 000 €
2 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
400 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
294 000 €
1 550 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Родос, Греция
Родос, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
1
...
2030
2031
2032
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)